Войти в почту

Скабеева высмеяла "паранойю" Порошенко

Ведущая программы «60 минут» на канале «Россия-1» Ольга Скабеева

Скабеева высмеяла "паранойю" Порошенко
© Instagram.com/olgaskabeeva (организация запрещена в России)

высмеяла

Петра Порошенко за многократное упоминание «российской агрессии» на ток-шоу «Свобода слова» на канале ICTV. Ироничное видео, содержащее вырезки из комментариев украинского президента, в которых он упоминает Россию, журналистка опубликовала в Instagram. Счётчик, который отсчитывал количество упоминаний в результате остановился на цифре 25.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Паранойя — редкий тип хронического психоза, обычно начинающегося в зрелом возрасте, для которого характерно постепенное развитие логически построенных монотематических систематизированных бредовых идей Публикация от Ольга Скабеева #60минут (@olgaskabeeva) 20 Мар 2019 в 9:54 PDT

«Паранойя — редкий тип хронического психоза, обычно начинающегося в зрелом возрасте», - отметила Скабеева, подчеркнув, что заболевание характеризуется обилием «монотематических систематизированных бредовых идей».

Подписчики поддержали телеведущую.

«Он уже сошёл с ума!» - заявила пользователь под ником @meshkovamargarita.«Бред бредовый от бредового», - написал @vikvil0505. «Он тащится от слова РОССИЯ, ему очень нравится произносить его», - отметила @saveljevaroza2160.

На момент публикации пост Скабеевой в Instagram пользователи просмотрели около 20 тысяч раз.

Рамблер: главные новости