Войти в почту

Невзоров рассказал об унесшем скальп Дудя Киселеве

Журналисты Александр Невзоров и Василий Уткин в программе «Паноптикум» на «Дожде» обсудили «трагическое поражение» Юрия Дудя телеведущему Дмитрию Киселеву. Выпуск программы

"Киселев пришел за скальпом Дудя"
© Рамблер

опубликован

на YouTube-канале Невзорова. Ранее телеведущий, гендиректор агентства «Россия сегодня» Дмитрий Киселев стал гостем шоу «вДудь». Уткин заявил, что это интервью выглядело как разговор на чужой территории: Дудь не владел разговором, а, скорее, защищался.

«Дудь проглядел самое главное: он подумал, что этот пухлый парень пришел к нему поговорить, а пухлый парень пришел за скальпом и унес его с собой, сейчас сушит его на шесте у офиса РТР», - добавил Невзоров.

Он назвал Дудя прекрасным парнем с большим будущим, которого разбаловали разговоры либо с щадящими его, либо с комфортными собеседниками. По мнению Невзорова, Киселев выиграл, так как Дудь не знал простых приемов блокировки «стандартного телевизионного хамства» и не понял, что перед ним враг.

«Парень [Киселев – прим.ред.] зашел самоутвердиться и делал это четко, победоносно, пользуясь необстрелянностью замечательного Дудя», - отметил журналист.

В интервью Дудю Киселев, среди прочего, отказался раскрыть размер своей пенсии. В ответ на вопрос о пенсии Киселев попросил Дудя снять штаны и «показать свой маленький член».

Рамблер: главные новости