Войти в почту

Русская вдова нигерийского принца решила не выходить замуж за деверя

Жительница Череповца 50-летняя Наталья Веденина, ставшая вдовой принца из Нигерии, темнокожего Габриэля Пауль Аджайи, по законам его страны теперь должна выйти замуж за его младшего брата,

"Я не могу с ним лечь в постель"
© youtube.com/IMACherepovets

сообщает

«МК». Семь лет назад женщина через сайт знакомств познакомилась с мужчиной, моложе нее на 18 лет. Вскоре они сыграли свадьбу. Полтора года назад у пары родилась двойня. В октябре прошлого года Габриэль Аджайи внезапно умер от обширного инфаркта на дискотеке в клубе в Череповце. Его похоронили на местном кладбище. Сейчас его вдова содержит детей и брата мужа на пенсию по инвалидности, а также по потере кормильца. Кроме того, она делает на заказ чертежи для студентов. Ее совокупный доход составляет 50 тысяч рублей в месяц.

«Я могла бы стать женой Майкла, но я не стану этого делать. Ни в коем случае. Я не могу с ним лечь в постель, мне странно иметь с ним близкие отношения. Пока еще я слишком привязана к своему мужу», — рассказала россиянка.

По ее словам, южноафриканская родня ей не помогает.

«Там есть принцы богатые, есть бедные. Мой был из категории среднего класса. Но когда я к ним в гости летала, Пауленок сам все билеты оплачивал, не позволил мне ни копейки из своего кармана заплатить», — поделилась она.
Рамблер: главные новости