Войти в почту

Назван доход чиновника, чья дочь отдохнула за счет денег нуждающихся

Глава города Клинцы Олег Шкуратов, дочь которого вместе с детьми других местных чиновников отправилась в поездку в Турцию по линии благотворительного фонда, заработал за 2017 год более 66 миллионов рублей. Эта информация выложена на сайте городской администрации.

Здесь также есть данные о том, что им задекларированы три дома, квартира, девять индивидуальных земельных участков, один легковой и восемь грузовых автомобилей.

Чиновников накажут за отдых в Турции за счет бедных

Ранее сообщалось, что дети чиновников из администрации города Клинцы посетили Турцию за счет благотворительного фонда Андрея Карлова. Фонд занимается помощью детям с тяжелыми заболеваниями и находящимся в тяжелой жизненной ситуации.

Как сообщал портал «Клинцы.Инфо», родители большинства детей, которые поехали в Демре, работают в горадминистрации или в правоохранительных органах. В горадминистрации заявили, что никаких нарушений при формировании группы допущено не было, сообщает «БрянскToday». По словам Шкуратова, всего в группу входило 50 детей.

«Решили отправить в первую очередь тех, кто добился определенных успехов в учебе, спорте, общественной деятельности - отличников, победителей олимпиад, спортивных соревнований, юнармейцев», - сказал он, отметив, что о детях с тяжелыми заболеваниями речи не было, и фонд не ставил таких условий.

В поездке принимала участие и Александра Шкуратова как призер и победитель областных и районных соревнований по легкой атлетике (прыжки в длину).

Рамблер: главные новости