Войти в почту

Познер рассказал о "черном списке" гостей своей программы

Телеведущий Владимир Познер рассказал о людях, которые никогда не появятся у него на интервью в качестве собеседников, сообщает ресурс Познер Online. Среди них президент России Владимир Путин, который, по словам журналиста, «не придёт в интернет», если его программа переедет с первого канала в сеть. Отвечая на вопрос журналиста, Познер упомянул «чёрный список» гостей, которых руководство канала запрещает ему приглашать в свою программу. По словам телеведущего, это всего несколько человек, но они ему не интересны с профессиональной точки зрения.

«Вообще просто приглашать людей, которые считаются оппозиционерами, но.. Я знаю, что они скажут. Они мне так же не интересны, как и их противники. Но их противники, к сожалению, имеют власть, и поэтому влияют на то, как я живу. Поэтому я приглашаю их противников», - пояснил журналист.

Ранее Познер Online сообщал, что Владимир Познер назвал свою работу на Первом канале бредом из-за позиции руководства, которое указывает ему кого приглашать в свою программу. В случае, если проект закроют, телеведущий предположил, что уедет во Францию заниматься виноделием.

Рамблер: главные новости