Войти в почту

Видео с танцующими якутскими полицейскими собрало аншлаг в местном ДК

Ставшее вирусным видео с танцующими якутскими полицейскими собрало аншлаг на концерте в честь Дня сотрудника органов внутренних дел в местном ДК. Об этом РИА Новости рассказали в отделе МВД по Амгинскому району республики. Накануне в официальном твиттере Министерства внутренних дел России было опубликовано видеоприглашение на шоу-концерт «Две звезды» в центре культуры и отдыха района. На кадрах запечатлены несколько местных полицейских — они танцуют необычный танец, держа руки таким образом, что они напоминают опущенные вниз пистолеты.

Хорошего всем дня!Шуточный ролик, с помощью которого полицейские из Амгинского района Республики Саха (Якутия) пригласили всех желающих на праздничную программу 10 ноября.#полиция #видео #Якутия pic.twitter.com/zhVQeW0yfD— Сайт МВД России (@mvd_official) 12 ноября 2018 г.

Людмила Малыкайцева, помощник по работе с личным составом начальника амгинского отдела МВД, рассказала агентству, что изначально видео снималось для анонса мероприятия среди полицейских, однако позже было опубликовано и в инстаграме центра культуры и отдыха. По ее словам, в течение «считанных минут» после публикации все билеты на шоу были распроданы.

«За три часа отсняли рекламу, а тут такое…» — удивляется Малыкайцева.

По ее словам, организаторы мероприятия пообещали обратиться к региональному министру внутренних дел с просьбой повторить концерт.

Рамблер: главные новости