Войти в почту

"Далеко пойдет": честный ответ школьника поразил пользователей Сети

Пользователи портала Reddit поддержали американского школьника, выполнившего домашнюю работу с предельной честностью. Фотографией рабочей тетради мальчика поделился его отец под ником LucentPhoenix.

В домашней работе школьнику необходимо было рассказать о жизненной ситуации, когда он чувствовал себя злым и раздраженным.

"Когда я нашел это домашнее задание в своем рюкзаке", — ответил мальчик. На следующий вопрос о том, как он справился с неприятной ситуацией, школьник написал: "Сделал его". Пользователи Reddit восхитились откровенностью подростка. "Он хороший ребенок", — написали в комментариях. "Некоторым взрослым следовало бы вести себя так же", — согласился DaddyJayy. "Далеко пойдет"- добавил FPro21. "После таких постов хочется стать отцом", — признался один из пользователей. Некоторые предложили отцу мальчика наградить его за честность. "Купи ему мороженое", — предложили в комментариях.

Необычными поступками иногда отличаются не только школьники, но и их учителя. Так, в июне пользователи твиттера поддержали умирающую учительницу, попросившую принести на ее похороны вместо цветов рюкзаки со школьными принадлежностями для детей из малообеспеченных семей.