Войти в почту

"Это только начало": Крымскому мосту предрекли проблемы

Украинцы пишут в соцсетях про шторм, который движется на Керченский пролив и строят прогнозы насчет того, как стихия отразится на состоянии Крымского моста. До этого они обсуждали новость о трещинах на нем и о том, что по мосту якобы никто не ездит. Теперь появилась информация, что мост снесет ветром. «Крым Ялта и все побережье сегодня – это только начало. Толи еще будет... Шторм движется прям на Керченский пролив. А выстоит ли Крымский мост 8-го числа?» – задается вопросом на своей странице в Twitter пользователь Видаль Сорокин.

#Крым#Ялта и все побережье сегодня - это только начало. Толи еще будет...Шторм движется прям на Керченский проливА выстоит ли Крымский мост 8-го числа? 🤔😜p.s. погода на полуострове с 6 по 9 числа за 30 сек) pic.twitter.com/UfTvINKGiS— Видаль Сорокин 🇺🇦 (@VidalSorokin) September 6, 2018

«Даже если и выстоит – вода камень точит и шторм этот не последний», «Климатическое оружие. Это тогда будет лучшей характеристикой спецслужбам Украины», «Крымскому мосту предстоит пережить не только плохую погоду, но и пройти тест на кислотоустойчивость», - написали комментаторы. «Украинцам Крымский мост по-прежнему не дает покоя. То он у них "разваливался", то его "разбирали". А теперь вот ветром сносит. Ну чудаки... На букву М», - написал в ответ на это пользователь Twitter Константин Симонов.

Украинцам Крымский мост по-прежнему не дает покоя. То он у них "разваливался", то его "разбирали". А теперь вот ветром сносит. Ну чудаки... На букву М. https://t.co/YyK2CT04CY— Константин Симонов (@ich_Mitra) September 7, 2018

Восьмого сентября в Крыму весь день будут идти сильнейшие дожди, местами гроза, град, шквалистый ветер 17-22 м/с. Вечером 6 сентября на Феодосию обрушился смерч и гроза. Дожди шли и на следующий день. Ялту и Феодосию частично подтопило. Российское управление МЧС в Крыму сообщило, что из-за непогоды на полуострове возможен сход селей и подъем уровня воды в реках.

Рамблер: главные новости