Войти в почту

Соловьев ответил на генитальные оскорбления Доренко

Телеведущий Владимир Соловьев обвинил журналиста Сергея Доренко в зависти и назвал его субстанцией, а не человеком. Об этом сообщает «360».

Так Соловьев прокомментировал короткую перепалку, которая произошла у него с Доренко в твиттере. Журналист опубликовал пост, в котором обращался к Соловьеву, как к женщине.

«360» отмечет, что Доренко не стал обсуждать это и бросил трубку, а Соловьев согласился побеседовать с телеканалом.

«Бедный, несчастный, выживший из ума гражданин, пишет абсолютные гадости. Это даже смешно цитировать. Просто удивляет уровень падения», - сказал Соловьев о Доренко.

Конфликт журналистов начался после нового выпуска шоу «вДудь». Гостем Юрия Дудя на этот раз стал Доренко, рассказавший о своей встрече с Соловьевым в эфире одной из программ. По словам Доренко, Соловьев навис над столом и говорил ему: «Ты понял, что настоящий телекиллер [прозвище Доренко – прим. ред.] я, а не ты?».

В комментарии «360» Соловьев заявил, что Доренко выдумал эту историю.

«Видно, что там какое-то воздействие субстанций на мозги уже происходит, и оно мешает правильно воспринимать реальность. <…> Это глубоко засевшая в нем обида на всех, зависть, которая сжирает его изнутри. Она уже давно поглотила все, что было в нем интересного, живого, остроумного», - заключил телеведущий.

В прошлом году Соловьев поссорился с другим своим коллегой, Иваном Ургантом. На один из эфиров «Вечернего Урганта» гостья Ирена Понарошку принесла несколько баночек с кремами и заявила, что в состав средств входит «соловьиный помёт». Ургант в ответ сказал, что «это хорошее название для передачи на «Россия-1».

Соловьев назвал шутку «гаденькой». По его мнению, Ургант сказал это, чтобы не попасть в список украинского сайта «Миротворец».

Рамблер: главные новости