Войти в почту

Доренко оскорбил Дудя

Журналист Сергей Доренко дал интервью коллеге Юрию Дудю и остался недоволен. Об этом он рассказал на своей странице в соцсети Twitter.

Доренко оскорбил Дудя
© РИА Новости

По словам Доренко, он станет героем нового выпуска YouTube-шоу «вДудь», который будет посвящен 1990-м годам. Журналист рассказал, что во время интервью с ним Дудь говорил как «дед Пропердыкин из Колхоза имени XXII партсъезда» про «старую срань» из той эпохи, а сам он отвечал лишь из вежливости.

«Я боялся вывихнуть челюсть от зевоты», — признался Доренко.

При этом подписчики раскритиковали журналиста за его высказывание, обратив внимание Доренко на то, что «срань» из 1990-х прославила его самого, тогда как в остальное время он не сделал ничего стоящего.

«В 90-е ты еще был кому-то интересен», — отметил автор самого популярного комментария, посоветовав журналисту быть благодарным за то, что о нем вспоминают и сейчас.

На прошлой неделе байкер Александр Залдастанов (Хирург) вспомнил, как в 2014 году нокаутировал Сергея Доренко в Кремле. По словам Хирурга, незадолго до того журналист оскорбил возглавляемый им мотоклуб «Ночные волки», в ответ на что Доренко получил обещание быть избить при встрече, которая произошла на приеме в Кремле и закончилась «коротким» нокаутом Доренко.

Рамблер: главные новости