Войти в почту

Хирург нокаутировал Доренко в Кремле

Байкер Александр «Хирург» Залдастанов нокаутировал журналиста Сергея Доренко в Кремле. Об этом лидер мотоклуба «Ночные волки» рассказал Национальной службе новостей.

По словам мотоциклиста, четыре года назад нынешний главный редактор радиостанции «Говорит Москва» нелицеприятно высказался о «Ночных волках». Тогда Залдастанов пообещал Доренко, что при встрече изобьет того, а встретились байкер и журналист на торжественном приеме в Кремле.

>> «Нашествию» объявили бойкот из-за Минобороны

НСН удалось найти свидетелей, которые подтвердили факт схватки и рассказали, что Хирург отправил Доренко в короткий нокаут.

«Публичными оскорблениями других, такие как Доренко оправдывают свою ничтожность», — считает байкер.

Ранее РЕН ТВ опубликовал расследование, согласно которому возглавляемая Доренко радиостанция едва ли не «подстрекала» к «пацифистскому» скандалу вокруг фестиваля «Нашествие». По мнению Залдастанова, эта ситуация смешна.

«Будущее России — это алтари и оборонные заводы», — объяснил свою позицию мотоциклист.

На прошлой неделе певица Монеточка и пять групп — «Йорш», «Пошлая Молли», «Элизиум», «Порнофильмы» и Distemper — объявили об отказе выступить на «Нашествии» из-за сотрудничества фестиваля с Министерством обороны России.

Рамблер: главные новости