Войти в почту

Землян напугали мистическим затмением в пятницу 13-го

Астрологи посоветовали землянам поостеречься в совпавшие день солнечного затмения и пятницу, 13-е, сообщает «Русская планета».

Землян напугали мистическим затмением в пятницу 13-го
© public domain

Издание отмечает, что в нынешнем году с Земли можно будет увидеть два лунных и три солнечных затмения, однако самым «опасным» астрологи считают то, что произошло сегодня, в пятницу, 13-го.

>> Глоба назвал угрозы приближающегося солнечного затмения

По мнению специалистов в «чтении» по звездам, сегодня обитателям планеты стоит избегать принятия «судьбоносных» решений и других начинаний, так как ни одно из них не закончится успехом, а также не стоит заключать браки по той же причине.

Ранее астролог Павел Глоба назвал «враньем и бредом» сведения о том, что затмение повлияет на людей с конкретными знаками Зодиака. По его словам, это зависит лишь от личного гороскопа. Тем не менее Глоба дал всем россиянам ряд «общих рекомендаций» на сегодня — избегать конфликтов, не инициировать «серьезные» дела и быть осторожными на дорогах.

Сегодняшнее солнечное затмение, сопровождавшееся суперлунием, длилось с 4:48 до 7:14 по московскому времени, однако наблюдать его можно было лишь на юге Австралии и Новой Зеландии, со стороны Тихого океана и побережья Антарктиды.

Рамблер: главные новости