Войти в почту

Ксения Собчак расскажет о судьбе отца в прямом эфире

Кандидат в президенты представит свой фильм «Дело Собчака» и расскажет о жизни после выборов в эфире Радио «Комсомольская правда».

23 мая с 19:05 до 20:00 в прямом эфире программы «Только у нас» Ксения Собчак будет говорить о важном событии в ее жизни – 12 июня, в день России в прокат выходит фильм «Дело Собчака», режиссера Веры Кричевской, идея, интервью героев и соавторство сценария которого принадлежат Ксении Собчак. Это фильм о настоящих 90-х, документальный политический детектив о первом мэре Санкт-Петербурга Анатолии Собчаке.

Российская премьера фильма состоится 10 июня в Сочи, на Открытом российском кинофестивале «Кинотавр». Эксклюзивные интервью для этого фильма дали президент России Владимир Путин, премьер-министр России Дмитрий Медведев, глава Росгвардии Виктор Золотов, председатель Счетной Палаты Алексей Кудрин, глава РОСНАНО Анатолий Чубайс - все они были соратниками Анатолия Собчака.

У слушателей Радио «Комсомольская правда» будет уникальная возможность лично задать свои вопросы Ксении Собчак в прямом эфире по телефону: 8 (800) 200-97-02. А также посмотреть прямую трансляцию программы из студии на сайте www.kp.ru/radio , в соцсетях Радио «Комсомольская правда» - www.vk.com/radiokp, www.facebook.com/radkp и на канале Радио “Комсомольская правда” в Youtube.

Радио «Комсомольская правда» является одной из крупнейших радиостанций по федеральному охвату и одним из лидеров по динамике роста аудитории среди российских информационных радиостанций. Федеральная сеть радиостанции «Комсомольская правда» насчитывает 60 передатчиков по России, от Хабаровска до Калининграда, что покрывает более 400 населенных пунктов страны. Ежедневно радио слушает более 1,2 миллиона россиян. В Москве радио вещает на частоте 97,2 FM, а также в режиме online на сайте www.kp.ru/radio.