6 февраля 2018, ТК «Звезда»

Пенсионерка-курильщица рассказала, как ее сдуло ветром с балкона в метель на Сахалине

Женщина вышла на балкон покурить, и ее сдул порыв ветра. Пожилой женщине повезло, так как она приземлилась в сугроб, что смягчило падение.
В конце прошлого года пенсионерка выпала с балкона четвертого этажа в городе Шахтерске на Сахалине из-за сильного урагана. В настоящее время ее выписали из больницы и она рассказала о том, как произошел этот инцидент. «Как меня правда снесло с этого балкона, я не помню, я очнулась внизу, не башкой же упала. Я ничего не помню. Летела, рукой задела соседний балкон», — рассказала пенсионерка.
По словам, пенсионерки она получила ранения рук, а также она получила повреждение ребер. Как сказали врачи, с ней все будет в порядке.
Ранее сообщалось, что 62-летняя женщина вышла на балкон покурить, но была сдута с него внезапным порывом ветра. Пожилой женщине повезло, так как она приземлилась в сугроб, что смягчило падение. Из-за заснеженных дорог машины скорой помощи не смогли добраться до нее, и пациентку доставили в больницу в ковше экскаватора.
Общество Видео Южно-Сахалинск
Оставить комментарий

Главное по темам

Россияне запасаются водкой

16:33

В зоопарке научат ухаживать за питомцами

18:15

Захарова отреагировала на задержание россиянки в Лондоне

17:10

Составлен портрет типичного российского убийцы

16:41

Японскому миллиардеру оставили 13 купленных детей

15:57

Видеоновости

Статьи

США проверят «чувствительность» России в Черном море

В Пентагоне объяснили увеличение своего военного присутствия в Черном море «возросшей активностью России» и необходимостью защиты союзников по НАТО.

Новое оружие России

Новейшая планирующая бомбовая кассета «Дрель» будет принята на вооружение российской армии в 2018 году, заявил 20 февраля гендиректор концерна «Техмаш» Владимир Лепин в ходе прошедшей на базе НПО «Базальт» конференции.

Почему украинцы стали главными наркодилерами в России

Граждане Украины стали главными распространителями синтетических наркотиков в России, заявил заместитель главы МВД Игорь Зубов, выступая в Госдуме.

«Дайте денег»: Украина опять решила самоутвердиться за счет Крыма

Очередные требования компенсаций со стороны Украины к России по поводу Крыма лишены всяких оснований — считает юрист-международник Валерий Ванин.

До введения миротворцев в Донбасс РФ должна поставить США условие

На Мюнхенской конференции по безопасности представлен план бывшего генсека НАТО Расмуссена по вводу миротворцев в Донбасс, спасению Минских соглашений и ослаблению санкций против России.

Фоторепортажи