Войти в почту

Вдова Сергея Бодрова дала первое интервью

Вдова Сергея Бодрова-младшего Светлана дала интервью сайту Colta.ru, в котором возмутилась словами Александра Любимова, сказанными в фильме Юрия Дудя «Сергей Бодров – главный русский супергерой».

Вдова Бодрова-младшего дала первое интервью
© facebook.com

В фильме продюсер и ведущий программы «Взгляд» Александр Любимов рассказывает, что именно он заметил и пригласил Бодрова в программу. Светлана Бодрова заявила, что Любимов не имел никакого отношения к приглашению Бодрова во «Взгляд», они никогда не были друзьями, кроме того, Любимов не мог простить Сергею уход из программы и всячески препятствовал съемкам «Брата-2».

>> Дочь Бодрова дала первое интервью после смерти отца

Одна из сцен фильма должна была сниматься в студии «Взгляда» вместе с Любимовым. Но за день до съемок Любимов отказался участвовать в съемках и предоставлять студию.

Светлана Бодрова также обвинила Любимова в «рейдерском захвате» программы «Взгляд». По ее словам, он собирался уволить создателя «Взгляда» Сергея Кушнерева.

Сергей Бодров и члены его съемочной группы погибли в сентябре 2002 года на съемках фильма «Связной» в Северной Осетии при сходе ледника Колка в Кармадонском ущелье.

Светлана Бодрова также рассказала, что в поисках мужа ей помог Константин Эрнст. Она позвонила ему вечером 31 декабря с просьбой продлить поисковые работы, и 6 января там уже была техника и специалисты.

Рамблер: главные новости