Войти в почту

Комментатор возмутился решением судьи и ушел из студии

Комментатор и пресс-атташе владимирского «Торпедо» Владимир Никольский не смог сдержать эмоций от возмущения судейством арбитра Петра Мирошниченко в матче 12-го тура зоны «Запад» первенства ПФЛ. Видео было опубликовано на YouTube-канале Томикс-ТВ online под названием «У Торпедо украли победу (видео 2-х спорных моментов)».

Комментатор возмутился решением судьи и ушел из студии
© кадр видео

Сначала Мирошниченко решил не назначать пенальти в ворота «Текстильщика» за фол голкипера в штрафной площади. Вскоре мяч попал в руку защитнику, но и на это рефери не обратил внимания.

«Ты что творишь?! Это пенальти! За нарушение дают штрафной! Это что такое вообще! Пенальти стопроцентнейший!» -- не смог сдержать возмущения комментатор. Дальнейший ход матча сопровождался его криками: «Позор российскому футбольному корпусу, и штрафуйте меня за это. Позорнейшее решение Мирошниченко. Рука! Позор Мирошниченко! Это позор российского футбола». Свое недоумение не скрывали и болельщики, некоторая растерянность заметна была и на поле. Тем временем Никольский не стал продолжать комментировать матч. «Смотрите футбол без комментатора. До свидания», -- заявил он и ушел. Матч завершился вничью — 1:1.

Рамблер: главные новости