5 мая 2017, 7 Дней

Стас Ярушин снял клип на съемочной площадке «Универа»

Съемочная группа и актеры сериала «Универ» работают по 12-14 часов в сутки, чтобы успеть отснять новые серии. Однако Стас Ярушин умудрился втиснуться в плотный график и снять клип на свою новую песню «О наболевшем» при участии всех актеров проекта между дублями основных съемок прямо в декорациях «Универа».
«Одна из моих новых песен называется «О наболевшем», или «Антон с „Универа“. Там про нашу жизнь вне сериала, где тебя постоянно узнают, как твоего персонажа. Получилась веселая, энергичная песенка. Клип будет готов уже в ближайшее время. Мы его снимали прямо на площадке „Универа“, я попросил ребят принять участие? — говорит Ярушин. — В итоге мы совмещали съемки в сериале со съемками клипа — снимем дубль, смотрим — укладываемся по времени или нет, снимаем дубль клипа. Вот так потихоньку мы его делали и за десять дней сняли. Теперь Роман Новиков — наш режиссер из Comedy Club Production — должен нам его сделать. Думаю, это будет круто!»
Оставить комментарий

Главное по темам

Новый СИЗО под Петербургом принял первых арестантов

Вчера, 22:31

Генпрокуратура создаст экспертный совет по работе со СМИ

Вчера, 22:21

В КЗЖ заявили о рекорде по числу заключенных журналистов

Вчера, 21:39

Тульский пряник может попасть в список наследия ЮНЕСКО

Вчера, 21:25

Алтайскую НКО внесли в список иноагентов

Вчера, 20:11

Видеоновости

Статьи

Цены подмерзают: магазины радуют россиян перед праздниками

Чтобы цены перед Новым годом не выросли, бдительные граждане решили написать в ФАС

США уговаривают Данию не соглашаться на «Северный поток-2»

«Команда госсекретаря Рекса Тиллерсона, возможно, нашла дипломатический способ заблокировать большой проект газопровода из России в Западную Европу», — сообщает The Washington Examiner со ссылкой на высокопоставленного сотрудника Госдепартамента США.

Конечная: Украина готова отменить поезда в Россию

Почему отмена поездов не удержит украинцев от поездок в Россию

США нашли способ универсального давления на Россию

Последний «обмен мнениями» по поводу Крыма между Россией и США говорит о том, что санкции Запада не будут сняты с России даже в случае, если будет найден путь разрешения конфликта…

«Посол демонстрирует незнание ситуации, связанной с Крымом»

В Крыму ответили на слова посла США о полуострове

Фоторепортажи