В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Instagram дня: Генри Кавилл, Хью Джекман, Адель, Бритни Спирс и другие звезды

Ловим момент со звездами в соцсетях: отмечает день рождения, мерзнет на съемках, делает солнечные селфи, примеряет новые наряды – а также , , , , Норман и еще много всего интересного.

Instagram дня: Генри Кавилл, Хью Джекман, Адель, Бритни Спирс и другие звезды
Фото: Попкорн NewsПопкорн News

Генри Кавилл на съемках своего нового фильма

Видео дня

#Nomis

Публикация от Henry Cavill (@henrycavill)

Мар 22 2017 в 3:03 PDT

Хью Джекман и развлекаются на съемках «Логана»

You should be shaking mate. Those are Dafne's! @stephenmerchant @wponx @20thcenturyfox

Публикация от Hugh Jackman (@thehughjackman)

Мар 22 2017 в 5:00 PDT

Адель помогла фанату сделать предложение своему бойфренду прямо на сцене

Melbourne, VIC / Etihad Stadium / Mar 19

Публикация от Adele (@adele)

Мар 22 2017 в 3:32 PDT

Лили Коллинз рада возможности поработать с Мэттом Бомером

When your costar #MattBomer does some reading between takes and makes your book look so good it almost hurts. Lucky me...

Публикация от Lily Collins (@lilyjcollins)

Мар 22 2017 в 10:19 PDT

Бритни Спирс примеряет обновки гардероба

Back in Vegas! Found these dresses today and just had to play 🦋🦋🦋

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Мар 22 2017 в 4:51 PDT

Скотт Иствуд на свой день рождения получил отличный подарок – знакомство с

What an amazing night! Thank you so much Jackie and Beijing for the hospitality and making me feel at home. It was great spending time with such a legend. What a birthday! #pacificrimuprising #wandastudios #china

Публикация от Scott Eastwood (@scotteastwood)

Мар 22 2017 в 7:25 PDT

Риз Уизерспун отмечает день рождения

Roses are red, violets are blue, this cake is divine... and so are you.....✌🏻🌸🌺💐#birthdaycake

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

Мар 22 2017 в 6:37 PDT

Feeling so much birthday love today! Thank you!!! I am one lucky gal 💖🎂🎈 (Even @draperjames made me my own dress! 😍)

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

Мар 22 2017 в 11:25 PDT

напоминает, что вернулся в сериал «Агенты ЩИТ» (увидеть снова можно будет с 4 апреля)

Don't call it a comeback! Catch the return of Grant Ward on @AgentsofSHIELD April 4th!!! cbr.com/agents-of-shie…

Публикация от Brett Dalton (@imbrettdalton)

Мар 21 2017 в 1:36 PDT

делает селфи на рабочем месте

Back on set today! #EarlyCallTimes #NeedMoreCoffee

Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria)

Мар 22 2017 в 12:15 PDT

Норман Ридус делится забавным видео с теперь уже экс-коллегой по «Ходячим мертвецам» Стивеном Еном

My dude!!!!!!

Публикация от norman reedus (@bigbaldhead)

Мар 22 2017 в 2:37 PDT

Брайс Даллас Ховард утомилась на съемках «Мира Юрского периода 2»

A Jurassic sized #powernap Day 17 #jurassicworld #jurassicworld2

Публикация от (@brycedhoward)

Мар 22 2017 в 6:22 PDT

Люси Хейл скучает по своему питомцу

My little muffin! Reunion in T-minus 13 days 😭

Публикация от Lucy Hale (@lucyhale)

Мар 22 2017 в 1:02 PDT

Солнечное в буквальном смысле селфи от Кэти Холмс

#sunshineyday

Публикация от Katie Holmes (@katieholmes212)

Мар 22 2017 в 6:24 PDT

попкорнnews