Войти в почту

Украинский политик о назначении Гайдар: первый просчет Саакашвили

Экс-советник главы Минобороны Украины Александр Данилюк жестко раскритиковал решение о назначении российского оппозиционного политика Марии Гайдар на должность заместителя губернатора Одесской области. "Назначение Марии Гайдар — первый серьезный просчет Саакашвили. Ничего хорошего из этого не выйдет ни для нее, ни для него", — написал Данилюк на своей странице в Facebook.

Украинский политик назвал просчет Саакашвили
© ТАСС

Читать далее на сайте РИА Новости

Мария Гайдар рассказала о своих обязанностях в Одесской области

«Очень важно организовать весь процесс — работу с гражданами. Идут сокращения и переформирования департаментов областной госадминистрации. Второй блок — это выстраивание сотрудничества с западными организациями, которые хотят работать и давать деньги, помогать сиротам и вкладывать в открытость госструктур», — рассказала Гайдар. Она отметила необходимость «плана реформ в социальной сфере».

Читать далее

Саакашвили стал главой Одесской области

Михаил Саакашвили назначен на должность губернатора Одесской области. Уже официально. Порошенко представил его чиновникам одесской областной администрации. «Сегодня я представлю вам нового губернатора, это давний друг нашей страны. Я его знаю уже более 20 лет. Имя этого человека — Михаил Саакашвили», — сказал Порошенко. Сам Саакашвили лишь минуту говорил по-украински, после чего перешел на русский, и пообещал сделать из Одессы «столицу Черного моря».

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ

Arianespace успешно запускает спутники MSG-4 и Star One C4

Замена Мистралей. Модель суперавианосца представлена в Петербурге