В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Бокс. Отбор на ОИ-2020: все результаты вечерней сессии 16 марта

В Лондоне () в рамках вечерней сессии 16 марта состоялись последние поединки квалификационного олимпийского турнира по боксу — соревнования экстренно прерваны в связи с пандемией коронавируса.

Бокс. Отбор на ОИ-2020: все результаты вечерней сессии 16 марта
Фото: Vringe.comVringe.com

Отметим, что победители боёв в категориях до 52 кг и до 57 кг получили олимпийские лицензии.

Видео дня

vRINGe.com предлагает вашему вниманию все результаты.

Весовая категория до 52 кг (разыгрывается 8 лицензий)

Биляль Беннама (Фрацния) – 5:0 – Хамза Туба (Германия) Сахил Алахвердови () – 5:0 – Душан Яньич (сербия) () – 5:0 – Иштван Сака (Венгрия) Габриэль Эскобар () – 4:1 – ()

Галай Яфай (Великобритания) – 5:0 – Расул Салиев () Корюн Согомонян () – 4:1 – Давид Алавердян () Козмин-Петре Гирляну () – 3:0 – Руфат Гусейнов (Азербайджан) Батухан Чифтчи (Турция) – TD (SD) 3 – Даниэль Асенов (Болгария)

Весовая категория до 57 кг (8 лицензий)

(Великобритания) – 5:0 – Кевин Годла (Чехия) Роланд Галош (Венгрия) – 5:0 – Арслан Хатаев (Финляндия) Самуэль Кистохурри (Франция) – 5:0 – Василь Устуруа (Бельгия) (Азербайджан) – TD (SD) 1 – Эдгарас Скурделис (Литва)

Николай Буценко (Украина) – 5:0 – Артур Базеян (Армения) Хосе Килес (Испания) – 4:1 – Кренар Зенели (Албания) Альберт Батыргазиев (Россия) – 5:0 – Вильям Танко (Словакия) Гамзат Шадалов (Германия) – 5:0 – Курт Уокер (Ирландия)

Весовая категория до 69 кг (6 лицензий)

(Беларусь) – 4:1 – Марко Желько (Хорватия) Мирослав Капулер (Израиль) – 4:1 – Винченцо Манджиакарпе (Италия) Марсель Румплер (Австрия) – 5:0 – Делано Джеймс (Нидерланды)

Нихат Экинчи (Турция) – 5:0 – Гурген Мадоян (Армения) Дионисос Пефанис (Греция) – 3:2 – Эрик Тудор (Румыния) (Россия) – 4:1 – Юба Сиссоко (Испания)

Весовая категория до 75 кг (6 лицензий)

Мухаммад Абдылрасун (Финляндия) – 3:2 – Младен Собжеславски (Хорватия) Георги Харабадзе (Грузия) – 3:2 – Сандро Полетан (Сербия) Симеон Чамов (Болгария) – 5:0 – (Литва)

Адам Шартуа (Швеция) – 5:0 – Сорин-Михай Калинюк (Румыния) Льюис Ричардсон (Великобритания) – 5:0 – Виктор Йока (Франция) (Украина) – ТКО 1 – Камран Шахсуварлы (Азербайджан)

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.