Италия обыграла Армению в матче квалификации Евро-2020

Сборная Италии встретилась с национальной командой Армении в матче пятого тура квалификации на чемпионат Европы 2020 года. В итоге, итальянские футболисты обыграли соперников со счетом 3:1. Газета.Ru провела онлайн-трансляцию игры. Первый мяч встречи, которая проходила в Ереване, был оформлен хозяевами. Так, на 11-й минуте нападающий Сочи Александр Карапетян вывел сборную Армении вперед, однако итальянские игроки смогли сравнять счет на 28-й минуте благодаря голу Андреа Белотти. Остальные два мяча в ворота армянской команды были отправлены на 77-й и 80-й минутах. Ранее сообщалось, что сборная России прибыла в Шотландию на матч отбора Евро-2020. Отборочный турнир Евро-2020. Группа J. 5-й тур Армения — Италия — 1:3 Голы: 1:0 - Карапетян, 11; 1:1 - Белотти, 28; 1:2 - Пеллегрини, 77; 1:3 - Белотти, 80.

Газета.Ru: главные новости