В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

ЕИ-2019. Хижняк и Барабанов идут дальше, Грекул выбывает: все результаты 21 и 22 июня

21 июня в () стартовали II Европейские игры, в рамках которых в том числе определяют сильнейших и боксёры. vRINGe предлагает вашему вниманию все результаты первых двух соревновательных дней (21 и 22 июня)

ЕИ-2019. Хижняк и Барабанов идут дальше, Грекул выбывает: все результаты 21 и 22 июня
Фото: Vringe.comVringe.com

21 ИЮНЯ (предварительные бои)

Видео дня

56 кг

Василе Устурой () – 4:1 – Нандор Чока () Самуэль Кистохурри () – 5:0 – Велько Григорич () () – 4:1 – Роберт-Эусебиу Джитару () Шарафа Раман () – ТКО 1 – Виктор Вакула (Молдова) Артюш Гомцян () – 5:0 – () (Азербайжан) – 3:2 – Боян Асенов ()

69 кг

(Венгрия) – 3:2 – Марьян Пита (Румыния)

75 кг

Мухаммад Абдильрасун () – 5:0 – Альяз Венко () Гиорги Харабадзе (Грузия) – 5:0 – Мирослав Савич (Сербия)

91 кг

Айнар Карлсон () – 3:2 – Томаш Ньедзвьецки (Польша) Берат Ачар () – 5:0 – Андрей Затусевчий () Петер Мюлленберг () – 4:1 – Хенрик Саргсян (Армения) Кренар Алиу (Финляндия) – 3:2 – Альберто Биро (Румыния) Николоз Бегадзе (Грузия) – 5:0 – Мичел Эрпелдинг (Люксембург) Радослав Панталеев (Болгария) – 5:0 – Рахил Маммадли () Тони Филипи () – 3:2 – Джемал Босняк (Босния и Герцеговина) Азиз Мухидин () – 5:0 – Давид Михалек () Юджин Вайгель (Германия) – неявка – Слободан Йованович (Сербия) Виктор Шельстрате (Бельгия) – 5:0 – Ахмед Хагаг ()

91+ кг

() – 5:0 – Аюб Гадфа Дрисси Эль Аиссауи () Михеил Бахтидзе (Грузия) – 5:0 – (Венгрия) Марко Милун (Хорватия) – 5:0 – (Италия) (Франция) – 5:0 – Эвандерс Сервутс () Петар Белберов (Болгария) – 4:1 – Махаммад Абдуллаев (Азербайджан) Гурген Ованнисян (Армения) – 3:2 – Душан Велетич () Нелви Тиафак (Германия) – 5:0 – Адам Кулик (Польша)

22 ИЮНЯ (предварительные бои)

Дневная сессия

69 кг

Пэт Маккормэк (Великобритания) – 5:0 – Ласло Козак (Венгрия) Павел Каманин (Эстония) – 3:2 – Петар Драганов (Болгария) Хьюго Микаллеф (Монако) – 5:0 – Томаш Золд (Словакия) Набиль Мессауди (Бельгия) – 5:0 – Стефан Савкович (Черногория) Лоренсо Сотомайор (Азербайджан) – 5:0 – Гурген Мадоян (Армения) Адем Фетахович (Босния и Герцеговина) – 3:2 – Магомед Шахидов (Германия) Патриот Бехрами (Косово) – 4:0 – Марко Зелько (Хорватия) Винченцо Манджиакапре (Италия) – 3:2 – Марсель Румплер (Австрия)

75 кг

(Украина) – 5:0 – Мухаммад Абдильрасун (Финляндия) Арман Дарчинян (Армения) – 5:0 – Младен Собжеславски (Хорватия) Милош артль (Чехия) – КО 1 – Рафал Перчински (Польша) Глеб Бакши (Россия) – 5:0 – Андреас Коккинос (Кипр) Андрей Чемез (Словакия) – 3:2 – Артур Бек (Германия) Виктор Карапчевский (Молдова) – 5:0 – Рами Киван (Болгария) Мигель Куадрадо (Испания) – 5:0 – Эдин Авдич (Австрия) Золтан Харча (Венгрия) – ТКО 3 – Рубен Вечунка (Бельгия) Сальваторе Кавальяро (Италия) – 5:0 – (Швейцария) Миндаугас Гедминас (Норвегия) – 5:0 – Витаутас Бальсис (Литва) Адам Чартой (Швеция) – 3:2 – Павлос Цагкракос (Греция) Макс Ван Дер Пас (Нидерланды) – 5:0 – Арсим Этеми (Македония) (Беларусь) – 4:1 – Аржон Кайоши (Албания) Серхат Гюлер (Турция) – 5:0 – Виктор Йока (Франция) Майкл Невин (Ирландия) – 3:2 – Марк Дикинсон (Великобритания) Камран Шахсуварлы (Азербайджан) – 4:1 – Гиорги Харабадзе (Грузия)

Вечерняя сессия

60 кг

Васил-Георге Суциу (Румыния) – 3:2 – Радомир Обрусняк (Польша) Эдгарс Скурделис (Литва) – ТКО 3 – Валерий Церноглавский (Эстония) Тадей Чернога (Словения) – 5:0 – Ясин Элджама (Македония) Гамзат Шадалов (Германия) – 5:0 – (Чехия) (Беларусь) – 5:0 – Вильям Танко (Словакия) Хакан Доган (Турция) – 5:0 – Арслан Хатаев (Финляндия) Кристиан Юссе Васкес (Испания) – 5:0 – Ахмет Шимшек (Австрия) Джавид Чалабиев (Азербайджан) – 5:0 – (Босния и Герцеговина) Франческо Майетта (Италия) – 3:2 – Кирил Русинов (Болгария) Дорин Букса (Румыния) – 4:1 – Роланд Галош (Венгрия) Джордан Родригес (Франция) – 5:0 – Неманья Гаврилович (Сербия)

69 кг

(Молдова) – 5:0 – Филип Вачала (Польша) Албан Бекири (Албания) – 4:1 – Райан Яхья (Франция) Евгений Довголевец (Беларусь) – ТКО 1 – Мирослав Ищенко (Израиль) Киран Моллой (Ирландия) – 5:0 – Госе Янески (Македония) Харитон Агрба (Россия) – 5:0 – Геннадий Меркулов (Латвия) Нецат Экинчи (Турция) – 5:0 – Дамьян Грмуша (Сербия) Эскерхан Мадиев (Грузия) – 4:1 – Хади Сроур (Норвегия) (Украина) – ТКО 2 – Джонатан Бруншвейлер (Швейцария)

81 кг

Лорен Альфонсо (Азербайджан) – 3:0 – Степан Грекул (Украина) Гаетан Энтамбве (Франция) – 5:0 – Пал Ковач (Венгрия) Зиад Эль Мохор (Бельгия) – 4:1 – Денис Лазар (Словения) Гон Нерсесян (Армения) – ТКО 2 – Ардит Делиджай (Косово) Андрей Чиряков (Молдова) – 3:2 – Стивен Аас (Эстония) Ян Музик (Чехия) – 4:1 – Раденко Томич (Босния и Герцеговина) Абдулрахман Абу Любдех (Германия) – 3:2 – Лиридон Нуха (Швеция) Матуш Стрниско (Словакия) – 4:1 – Сандро Полетан (Сербия) Артём Каспарян (Нидерланды) – 5:0 – Микель Кульхадж (Албания) Уке Смаджли (Швейцария) – 3:2 – Гиорги Манджавидзе (Грузия) Умар Дзамбеков (Австрия) – 5:0 – Александер Мартинсен (Норвегия) Симоне Фиори (Италия) – 5:0 – Кристьян Николов (Болгария) Бенджамин Уиттакер (Великобритания) – 5:0 – Матеуш Гоински (Польша) Имам Хатаев (Россия) – 5:0 – Пол-Андрей Арадоае (Румыния) Байрам Малкан (Турция) – 4:1 – Дамир Плантич (Хорватия)

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.