START.ru станет доступен для подписки из любой точки мира.

7 октября премьерный видеосервис START.ru cтанет доступен для подписки из любой точки мира.

START.ru cтанет доступен для подписки из любой точки мира.
© START.ru

START.ru предлагает пользователям по всему миру самые ожидаемые телепроекты, главные кинособытия года и уникальные сериалы на русском языке, созданные специально для своих будущих подписчиков.

С момента открытия зрителю будут предложены главные кинособытия года: «Викинг», «Притяжение», «Гуляй, Вася», «Время первых», «Кухня. Последняя битва», «Большой», «Нелюбовь».

Кроме того, пользователям будут доступны полнометражные фильмы через месяц после начала кинопроката в единой подписке на START.ru без дополнительных платежей. Среди них, фильм-сенсация 2017 года «Гоголь. Начало», обладатель Гран-при фестиваля КИНОТАВР 2017, фильм Бориса Хлебникова «Аритмия», самые ожидаемые фильмы октября - «Салют-7», «Матильда» и сказочное приключение от Disney и Yellow, Black and White фильм «Последний богатырь».

Среди других значимых премьер осени подписчики смогут увидеть фильмы «Бабушка легкого поведения», «Напарник», “Про любовь-2”, «Заложники» и «Теснота».

Главными сериальными премьерами START.ru в 2017 году станут оригинальные сериалы, произведенные в партнерстве с телеканалами и «материнской» студией Yellow, Black and White.

Уже 9 октября, за неделю до премьеры на ТВ, подписчики START.ru смогут увидеть семейную комедию «Ивановы-Ивановы».

Осенью на сервисе будут представлены сериалы: «Бывшие», «Лучше, чем люди», сериал «Бесстыдники» и новый сезон комедийного хита «Отель Элеон».

Кроме того, зрители увидят одни из самых ожидаемых телепремьер этой осени «Мост» и «Демон революции».

Cтоимость подписки на START.ru в РФ составит 299 рублей/мес, на остальных территориях от 3.99 ЕВРО/мес. Зарегистрированным пользователям будет предоставлено 7 дней бесплатного доступа к сервису. Партнером START.ru в международной дитрибуции станет крупнейший легальный провайдер интернет-тв для русскоязычной аудитории KartinaTV.

Все фильмы и сериалы будут доступны в качестве Full HD 1080 на всех платформах, а обладатели iOS устройств получат возможность скачать понравившийся контент и насладиться им в дороге, в том числе без доступа к интернет. Все новинки будут представлены с локальными субтитрами.