Войти в почту

Малая компания из Саранска выиграла правительственный тендер

Официальный дилер автомобильной марки «Шкода» в Саранске ООО «Саранскмоторс АВТО» выиграл тендер Правительства Республики Мордовия на поставку машин класса комфорт. ООО «Саранскмоторс АВТО» - малое предприятие, активно участвующее в государственных закупках и торгах крупнейших компаний с госучастием.

Ранее компания выиграла тендер на поставку автомобилей для крупнейшего производителя авиационного и аэродромного оборудования АО «ОАК - Транспортные самолеты».

Для мониторинга актуальных планов закупок руководство ООО «Саранскмоторс АВТО» использует Портал Бизнес-навигатора МСП. С помощью Бизнес-навигатора МСП можно также получить экспертные рекомендации по организации закупочной деятельности, изучать нормативную документацию, проверить контрагентов и пр.

ООО «Саранскмоторс АВТО» является официальным дилером Шкода с 2014 года. Входит в состав Автомобильной Группы Компаний «Саранскмоторс», которая продает известные бренды российских, корейских и американских марок. Компания также продает запчасти, аксессуары и дополнительное оборудование, обслуживает и ремонтирует автомобили.

Корпорация МСП в соответствии с Федеральным законом «О развитии малого и среднего предпринимательства» реализует меры по расширению доли участия в закупках для субъектов МСП.

По состоянию на 20 сентября 2017 года крупнейшие компании с государственным участием, в отношении которых Корпорация МСП проводит оценку соответствия, закупили у субъектов МСП товаров и услуг на сумму 1,4 трлн рублей. При этом средняя доля прямых закупок по «спецторгам» составляет примерно 28%, что в 3 раза превышает установленную Правительством РФ квоту в 10%.

Рамблер: главные новости