Опубликован первый «халяльный секс-гид» для мусульманок

Первый учебник для мусульманок, раскрывающий все тонкости сексуальных отношений, появился в интернете. Работа анонимного автора, взявшего псевдоним Умм Муладхат, на 54 страницах готовит женщин к семейной жизни, показывая, как правильно целоваться и какие следует принимать позы при половом акте, сообщила The Guardian.

Опубликован первый «халяльный секс-гид» для мусульманок
© РИА Новости

По мнению автора, женщины-мусульманки, как и все прочие, должны уметь заниматься сексом и получать от этого удовольствие. При этом он поясняет, что вступать в любовные отношения можно только с мужем. По мнению критиков, произведение поощряет распущенность, а девушкам необходимо узнавать все от своих матерей. Автор же считает, что он рассказывает все намного подробнее.

Ряд женских мусульманских организаций похвалил пособие, отметив, что оно способно предоставить девушкам свободу и защитить от оскорбительных отношений.

Недавно супруги убитых боевиков запрещенного в России «Исламского государства» рассказали о том, что грозит женщинам при установлении шариата. Многие из них были иностранками, которые пытались вернуться на родину.