9 бьюти-вещей, которые нужно успеть до Нового года

Взвыли от предновогодней суеты? SNC подготовил шорт-лист бьюти-премудростей, которые превратят вас в звезду праздничной ночи без шума и пыли.

9 бьюти-вещей, которые нужно успеть до Нового года
© depositphotos.com

Стать роковухой

Dior, как в свое время Иван Дорн, призывают: «Не надо стесняться». В рождественской мейкап-коллекции Precious Rocks от креативного директора по макияжу Дома Питера Филипса – самый сок для раскрепощенных див: рубиновая помада, щедрые на перламутр «огненные» тени, наборы лаков для отпетого нейл-арта и золотой гель для бровей. Жгите!

Вооружиться

«Иль де Ботэ» заполучили в свое распоряжение новейшее оружие по ликвидации морщин, пигментных пятен и прочих оккупантов вашего нежного лица. Имя ему – сыворотка Rexaline Derma.

Выбрать лучший елочный шар

Свет ваш зеркальце как бы намекает, что не восемнадцать вам уже? Спокойствие. Крем в кругляше Point Age Reverse от pHformula подправит цифры, натянет все обвисшее, увлажнит все обезвоженное и отрекошетит вредоносные свободные радикалы.

Возвыситься

В семействе Good Girl от Carolina Herrera – пополнение: сразу две лимитированные версии аромата Collector Edition во флаконах-черевичках. Хотите кружить головы – хватайтесь за каблук.

Обогатиться

Так и не накопили на заветный бирюзовый бокс с кольцом? Берите такой же – с парфюмом. Первый Tiffany & Co. – чистая, как слеза ребенка, мускусно-цветочная водица во флаконе характерной огранки. И чем не бриллиант?

Размыть гендер

Флорентийцы из парфюмерно-фармацевтического Дома Officina Profumo Farmaceutica di Santa Maria Novella соединили мускус, сандал, кедр, горсть розовых лепестков и еще дюжину секретных ингредиентов для вас и вашего бойфренда. Сладковатый унисекс-микс Aqua di Colonia Lana не оттянет семейный карман. Удобно.

Начапуриться

Повелитель шелка и сатина Игорь Чапурин давно и крепко дружит с французами Clarins. И вот очередная «совместка»: дивная натюрель-палетка Chapurin Kit. Для встречи года Земляной собаки – самое оно.

Резко похорошеть

Швейцарские сладкоежки Valmont разлили густой мед по бьюти-склянкам, назвали L'Elixir des Glaciers Essence of Bees и призывают наносить на погрустневшую от тягот жизни кожу. Медка не жалейте, мажьте щедро: не зря же пчелы трудились над маской, маслом и сывороткой. Все, как заведено у Valmont, с приставкой wow. Б-з-з!

Взбунтоваться против старости

Известные косметологические революционеры – салоны красоты «МильФей» – предлагают вдарить супермощным лазером Joule Sciton по опостылевшим морщинам, сосудистым звездочкам, пигментным пятнам и вражескому акне. Процедура с многообещающим названием Forever Young BBL и правда хороша: лазер расправляется с «непрошеными гостями» на генном уровне, оставляя кожу целой, невредимой и упругой, как у начинающей модели. Ну что, в бой?