Макияж: секреты образов с Chapurin Haute Couture 2018

На днях в Москве состоялось одно из самых ожидаемых событий сезона – показ коллекции дизайнера Игоря Чапурина. Привлекали не только наряды моделей, но и их макияж. Рассказываем о секретах создания их образов.

Макияж: секреты образов с Chapurin Haute Couture 2018
© Depositphotos

Акцент №1 – кожа

© beautyhack.ru

Тон кожи модели светлее, чем ее натуральный цвет лица, что дает эффект холодного сияния и делает ее недосягаемой. Образ усиливают ярко подчеркнутые скулы и элементы серебряного сияния у висков.

Использованные средства: база под макияж, придающая сияние коже SOS Primer Clarins, устойчивый тональный крем Everlasting Cushion SPF 50 Clarins, компактная минеральная пудра с эффектом загара Bronzing Duo Clarins

Акцент №2 – глаза

© beautyhack.ru

Глаза, выделенные темным цветом, делают взгляд очень глубоким и драматичным.

Использованные средства: карандаш для глаз с кистью Crayon Khôl, 01 Carbon Black Clarins, бархатистые тени для век Ombre Matte, 07 Carbon Clarins, палитра для макияжа глаз The Essentials Clarins, тушь для объема ресниц Mascara Supra Volume Clarins.

Акцент № 3 – губы

© beautyhack.ru

Для того, чтобы подчеркнуть юность и чувственность моделей, визажисты марки прибегли к сочетанию глянцевой текстуры и полупрозрачного алого пигмента.

Использованные средства: масло-блеск для губ Eclat Minute, 02 raspberry, Clarins.