8 горячих бьюти-новинок месяца

Бьюти-блогер и колумнист BeautyHack Эльвира Чабакаури – о самых горячих новинка ноября, за которыми стоит отправиться прямо сейчас.

8 горячих бьюти-новинок месяца
© depositphotos.com

Масло для лица Immortelle Divine Huile Jeunesse Divine, L`Occitane

© beautyhack.ru

Зима близко или зима уже здесь, но в любом случае пора немного «усилить» свой уход за лицом к холодам и отопительному сезону. Я для этого люблю использовать масла, из новинок мне понравилась обновленная формула масла L`Occitane Immortelle Divine Huile Jeunesse Divine. Его советуют наносить не поверх крема или перед ним, а добавлять пару капель в банку. И это оказалось довольно удобно! Масло чудесно пахнет, как и вся линейка, и в нем заявлено множество ценных антивозрастных компонентов. Про долговременное действие говорить пока рано, но напитывает кожу и улучшает цвет лица оно отлично. Особенно если смешивать с крем-маской из той же серии. Получается очень насыщенно, зато никакой сухости даже после полета.

Тональный крем Nordic Nude Natural Glow Fluid Foundation, Lumene

© beautyhack.ru

У Lumene вышел прекрасный новый тональный крем Nordic Nude Natural Glow Fluid Foundation, и он почти конкурирует с моим любимым СС-кремом марки за звание их любимого тонального средства. Легкий, но при этом все-таки маскирует неровный тон, нет ощущения полной прозрачности и необходимости пол лица еще прорабатывать консилером. Дает замечательный фотогеничный да и просто очень красивый атласный вид на коже. Для тех, кто любит сияние, – находка. Natural Glow Fluid Foundation хорошо сглаживает текстуру кожи. Ну и в довершение мне отлично подошел оттенок, нельзя не отметить прекрасную отдушку и флакон.

Маска SOS Mask Comfort, Clarins

© beautyhack.ru

Еще одно отличное средство к зиме и холодам – маска Clarins SOS Mask Comfort. Давно у меня не было такой отличной маски – прекрасно питает кожу! Это густой крем, который от массажа тает и превращается в тонкое масло. Очень приятно ощущается на коже в процессе нанесения и после смывания. Кожа остается напитанной, шелушения маскируются, чувствуется тот самый комфорт, который нам обещали в названии. Мне еще очень нравится запах этой маски: все-таки это особенно приятно, когда косметика чудесно пахнет!

Рукавичка для снятия макияжа Yves Rocher

© beautyhack.ru

Вроде бы тренд на «волшебные» очищающие варежки или полотенца существует уже давно, но я, признаться, попробовала такое средство совсем недавно – свою варежку выпустили Yves Rocher. В этом есть что-то от чуда – косметику, которую не ототрешь даже от руки с водой с мылом, смывает только одна эта перчатка! Сама она становится в этот момент грязной, и вот уже думаешь: «Ну вот теперь ее саму не отмою никогда!». А намылишь ее, и она белая, как новая! Я не могу сказать, что откажусь теперь навсегда от средств для демакияжа, но в поездках эта перчатка мне точно пригодится. Радует, что не прольется в чемодане и не займет много места! О незаменимых средствах для командировки, я писала здесь.

Touch Pen Complexion Sculptor and Concealer, Erborian

© beautyhack.ru

Erborian делают какие-то поразительно прекрасные средства для тона кожи и раз за разом меня удивляют этим. Редко мне настолько многое вообще подходит от одной марки ­– даже любимой, как у них! Новый консилер-скульптор Erborian Touch Pen Complexion Sculptor and Concealer очень понравился!

Я использую его не только под глаза, но и на всем лице – на носогубных складках, вокруг губ и бровей. В общем, везде, где хочу убрать ненужные тени, которые появляются от усталости и возраста. Вокруг губ и бровей это помогает сделать макияж более аккуратным и четким. Одним словом, я теперь постоянно ношу этот консилер в косметичке. Если быть точной, сейчас у меня их два – один в косметичке, другой дома. Это говорит само за себя.

Парфюмерная вода I'm not going to disturb you homme, Yohji Yamamoto

© beautyhack.ru

Давайте я сразу признаюсь – мне нравится Yohji Yamamoto как личность, нравится как бренд, но их ароматы мне не нравились никогда. Раньше! В этом сезоне вышло два новых – мужской и женский, оба называются I'm not going to disturb you (переводится как «я не собираюсь тебя беспокоить»). Чего стоит одно название в мире рекламы, которые сводятся к тому, что «этот аромат привлечет к вам самца\самку»!

Флаконы у них одинаковые, только едва заметная подпись отличает их. Оба запаха унисекс и нравятся мне одинаково. Мужской напоминает приятное лекарство от кашля, а еще чай и немного дерева. Это необычно, но так интересно звучит и при этом действительно не драматично, обволакивает, но не отвлекает внимание на себя.

Жидкие матовые помады Selection Matemoiselle, Л`Этуаль

© beautyhack.ru

Жидкие матовые помады бывают двух видов – супер стойкие, которые держатся весь день, но сухие и некомфортные. Или не засыхающие полностью и комфортные, но не такие стойкие. Я однозначно люблю вторые! И когда узнала, что Л`Этуаль Selection выпускают свою версию жидких матовых помад, надеялась, что они такие и будут. И, ура-ура, теперь у нас есть еще одна отличная формула насыщенных матовых помад, которые не высушивают губы. А еще их не надо потом «отдирать», чтобы смыть! Я давно знакома с маркой и многое люблю у них, в целом уже даже не удивляюсь такому хорошему качеству средств и соотношению цены и качества.

Пудра Beyond Powder OMG, Illamasqua

© beautyhack.ru

К радости многих поклонников, в России наконец официально стала продаваться косметика Illamasqua. Я тоже давно ждала, и у меня даже был небольшой виртуальный виш-лист. Больше всего мне хотелось попробовать их хайлайтер Beyond Powder OMG и именно он пока и понравился мне больше всего. Во-первых, красивая слегка готичная, но элегантная упаковка! Казалось бы, черных упаковок много, что можно было еще интересного с ними придумать. Но пудра такая красивая! Да и не только из-за упаковки, конечно. На лице оттенок OMG выглядит ровно так, как надо – придает обьем и сияние, но сливается с кожей. Он очень интересного цвета – вроде бы это слоновая кость, но если рассмотреть его на солнце, видно, что слегка переливается и в золотой, и в персиковый, и в розовый.