Хилькевич рассказала о питании и секретах красоты

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич не только успешная актриса, заботливая жена и любящая мама, но и бизнесвумен. Недавно актриса открыла в Москве собственный маникюрный салон. Несмотря на загруженность, Анна всегда находит время на семью. «В определенной степени это тоже работа, - считает актриса. - Я мать-наседка, не могу надолго оставить ребенка, максимум на несколько дней, и то в крайних случаях».

Хилькевич рассказала о питании и секретах красоты
© Teleprogramma.pro

Чтобы проводить с дочкой больше времени, Хилькевич берет ее с собой в фитнес-зал, где есть специальные программы для детей. Кроме того, малышка с двух месяцев тренируется в бассейне. «Спорт - неотъемлемая часть жизни, - считает актриса. - Без тонуса даже самое худое тело выглядит некрасиво. Главное, чтобы на все хватило энергии, но мне такой ритм нравится, ведь я еще тот моторчик».

Секреты красоты и энергичности Анны Хилькевич - хороший отдых и здоровый сон. «Признаюсь, выглядеть бодрой и цветущей непросто. Иногда сдаю позиции, - откровенно рассказала актриса в интервью Starhit.ru. В таких случаях важно как следует отдохнуть. Мне нужно спать хотя бы семь часов, но редко удается. После работы провожу время с мужем, обсуждаю дела, укладываю дочку - не замечаю, как наступает глубокая ночь». А еще актриса пьет витамины: коллаген в таблетках, магний и различные мультикомплексы. Это помогает ей чувствовать себя спокойней. Ну и, конечно, правильное питание. «Могу позволить себе фаст-фуд, но не очень его люблю, - признается актриса. - Мне больше нравится здоровая еда – рыба и мясо на пару, овощи, фрукты».