5 любимых бьюти-средств Наташи Поли

Каждый выход Наташи Поли на красную ковровую дорожку – настоящее событие для фотографов. Девушка отлично вживается в любой образ и всегда выглядит безупречно. BeautyHack делится подборкой любимых бьюти-средств звезды.

5 любимых бьюти-средств Наташи Поли
© BeautyHack.ru

Помада Color Riche Collection Exclusive Red, оттенок Natasha, L’Oréal Paris

Наташа Поли - лицо коллекции именных помад Сollection Exclusive от L’Oréal Paris. Каждый из цветов в линейке посвящен знаменитым девушкам. Цвет Наташи – вишнево-красный, который придает коже здоровое сияние и вмиг освежает образ. Модель говорит, что в обычной жизни использует красную помаду как аксессуар, который улучшает настроение и делает образ законченным.

Аппарат для очищения лица Clarisonic Mia 2

Наташа уделяет большое внимание вечернему уходу за кожей. Перед нанесением ночного крема модель очищает лицо с помощью аппарата Clarisonic, который открывает поры и делает последующее использование средств более эффективным.

Тоник Parsley Seed Anti-Oxidant Facial Toner, Aesop

Тоник Aesop хорошо очищает кожу, не создавая ощущение тяжести. У средства очень свежий аромат, который не наскучит вам со временем.

Масло для волос Extraordinary Oil, L'Оreal Elseve

Наташа советует наносить масло на кончики перед сном. Оно защищает волосы от сухости и ломкости, делает их блестящими и шелковистыми и быстро впитывается, несмотря на густую текстуру.

Восстанавливающий шампунь с маслом опунции, Christophe Robin

Поклонница Кристофа Робина, Наташа не только регулярно делает мелирование у популярного стилиста, но и использует средства из собственной линии Кристофа. Например, шампунь с маслом опунции, который бережно очищает волосы, делая их гладкими и блестящими.