Разбираемся в ресницах: как правильно выбрать

Любая девушка мечтает иметь длинные, пышные и красиво подкрученные ресницы, которые будет придавать взгляду невероятный шарм и изящество. От ресниц зависит многое в образе девушки.

Разбираемся в ресницах: как правильно выбрать
© depositphotos

На помощь красавицам пришли нарощенные ресницы, с помощью которых выглядеть прекрасно можно в любое время и в любом месте! Красоту можно оценить как на фотографиях, так и на яву, безупречная работа профессионального мастера не останется без внимания. Ресницы для наращивания делятся на разные виды и категории.

Итак начнем с правильного выбора материала для наших ресничек лисичек! Они могут быть: норковыми, шелковыми или силиконовыми.

Ресницы из норкового материала придают натуральный естественный вид, ведь по своей структуре и толщине максимально соответствуют ресницам человека, а так же отлично подходят для девушек с тонкими ресницами. Коррекцию такого вида ресниц стоит проводить не реже чем через 2 недели.

Шелковые ресницы являются более объемными, при выборе этой модели взгляд будет выразительным и создается впечатление накрашенных ресниц. Для более естественного вида длину стоит выбирать от 8 до 12 мм. Такие ресницы довольно просты в носке, их коррекция необходима после 3 недель использования. Самыми прочными ресницами выделяют силиконовые, они практически не имеют заломов, но в тоже время тяжеловаты для собственных ресниц.