Похудевшая на 40 кг девушка потрясла интернет

Клэр Кроутер 31 год, она работает акушеркой и раньше весила 90 кг.

Похудевшая на 40 кг девушка потрясла интернет
© ridus.ru

Из-за напряжённого рабочего графика девушка питалась в основном фастфудом и полуфабрикатами и незаметно превратилась в толстушку, которой стало неприятно смотреть на собственное отражение в зеркале.

© ridus.ru

Поэтому когда её парень Стивен сделал ей предложение, Клэр наотрез отказалась и сказала, что не хочет быть «жирной невестой». Так начался путь к преображению.

© ridus.ru

Это фото Клэр до похудения. Клэр и Стивен вели не самый правильный образ жизни и питания. Когда он сделал девушке предложение руки и сердца, она наотрез отказалась, заявив, что не пойдёт к алтарю «жирной невестой».

Благодаря правильному питанию и занятиям в группе худеющих, Клэр похудела на 25,5 кг за 10 месяцев. Решив, что этого недостаточно, настойчивая девушка отправилась в фитнес-клуб, где продолжила интенсивные тренировки.

К слову, Стивен всячески поддерживал свою невесту — они вместе сидели на диете и занимались спортом. В процессе занятий в фитнес-клубе, Клэр потеряла еще 13 кг.

© ridus.ru

Так из толстушки с соседнего двора, девушка превратилась в уверенную в себе красавицу с потрясающей фигурой. «Стивен очень поддерживал меня, его любовь и вера в меня — часть моего успеха», — говорит преобразившаяся Клэр. Клэр и Стивен поженились совсем другими людьми — гораздо более здоровыми и счастливыми и всё так же влюблёнными друг в друга.

© ridus.ru

Молли, дочка Клэр, говорит, что её мама — лучший пример для подражания и гордости. «Я больше никогда не оставлю спорт, я буду совершенствовать себя», — говорит счастливая новобрачная. Сила воли, упорство и результаты этой девушки — лучший стимул для преображения себя.

Спорт способен до неузнаваемости преображать людей.

В мае мы публиковали невероятные истории похудения от бывших толстяков, которые нашли мотивацию, силы и упорство в деле достижения идеальной фигуры.

Тогда же соцсети облетела история Золушки из Перми, которая из толстушки превратилась в супермодель и теперь очень востребована на модных показах именитых дизайнеров.

Недавно «Ридус» рассказывал о российской спортсменке, которая поразила интернет-сообщество своими внушительными параметрами. При росте 168 см бодибилдерша Наталия Кузнецова весит 90 кг и жмёт от груди 165 кг.

Также мы писали о культуристе, который признался, что своим превращением из заморыша в качка целиком и полностью обязан своей жене, её любви и поддержке.

Ранее «Ридус» публиковал материал про 50-летнюю фермершу, которая удивила мир недюжинной силой и великолепной фигурой.

А самое искреннее восхищение интернет-сообщества вызвала сексуальная мама пятерых детей, которая похудела на 115 кг, обзавелась потрясающим телом с кубиками на прессе и стала самой желанной женщиной Англии.