Войти в почту

Toyota расширяет ассортимент моделей кроссовера RAV4

Toyota расширила ассортимент моделей RAV4 в Европе. Самое главное, кроссовер будет доступен с гибридной силовой установкой для каждой модификации и уровня отделки салона. Такое расширение семейства связано с увеличением потребительского спроса на гибридный RAV4, так как две трети всех покупателей в Европе выбирают именно гибрид.

Toyota расширяет ассортимент моделей кроссовера RAV4
© auto.today

В 2018 году RAV4 будет доступен в комплектациях Icon, Icon Tech, Design and Excel. Модель Icon является самой дешевой в ассортименте серии и включает в себя функции Smart Entry, противотуманные фары, чувствительные к дождю стеклоочистители, мультимедийный центр Toyota Touch 2 с семидюймовым сенсорным экраном, аудиосистему с шестью динамиками и Bluetooth. У Icon Tech добавляется навигация и функции подключения к информационно-развлекательной системе.

Комплектация RAV4 Design получила 18-дюймовые колесные диски из черного сплава и светодиодные фары с автоматическим выравниванием потока света. Салон оснащен черной кожаной обивкой Alcantara и регулируемыми сиденьями. Последний, но не менее важный класс Excel имеет 18-дюймовые колеса, черные колпаки, а также бежевую или серую кожаную отделку салона и места для водителя. Кроме того, здесь имеется система мониторинга слепых пятен, оповещение при движении назад и несколько дополнительными функциями информационно-развлекательной системы, например, распознавание голоса.