Войти в почту

К экс-жене Казаченко нагрянули органы опеки

Бывшая жена певца Вадима Казаченко Ольга сообщила подписчикам в Instagram, что экс-супруг написал на нее заявление в органы опеки с требованием проверить условия проживания их общего сына. Артист уверяет, что постоянные командировки женщины за границу и публикация фото мальчика в соцсети пагубно сказываются на развитии ребенка.

К экс-жене Вадима Казаченко нагрянули органы опеки
© Instagram (организация запрещена в России)

Ольга Казаченко в своем посте подчеркнула, что «праздники кончились» и «начались будни», которые отчасти можно назвать суровыми. Экс-супруга солиста группы «Фристайл» отметила, что бывший муж «натравил» на нее органы опеки прямо перед Новым годом. Певец потребовал проверить условия проживания своего сына, поскольку его бывшая жена часто ездит за границу и публикует фото ребенка в соцсетях.

«Откуда такая забота со стороны отца, который не принимает никакого участия в жизни ребёнка, кроме ежемесячного платежа в 14.000 рублей», - недоумевает Ольга (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим. ред.).

По ее словам, сотрудники отдела опеки отметили, что проверять условия жизни ребенка на месте нет никакой необходимости, однако спустя пару дней специалисты все же наведались в квартиру к бывшей жене Казаченко.

«Она (комиссия) зашла в количестве четырёх человек, которые зашли со слова обращёнными к моей маме- «А, это вот она, кто большую часть времени проводит с ребёнком», - отметила Ольга.

Произошедшее девушка назвала «очередной провокацией со стороны» Вадима Казаченко. При этом Ольга заявила, что ей надоели выходки экс-супруга.

Ранее, как сообщал «Рамблер», СМИ опубликовали размер алиментов, которые получают дети звезд. Так, футболист Александр Кержаков платит на содержание своего сына 40 тысяч рублей ежемесячно, бывший член сборной России по футболу Андрей Аршавин – около 300 тысяч рублей на пятерых детей, звезда сериала «Кадетство» Александр Головин – 22 560 рублей.

Рамблер: главные новости