Войти в почту

Мигель пообещал "жесть" вернувшемуся Дружинину

Егор Дружинин возвращается в "Танцы". О появлении прославленного хореографа на шоу высказались его соперники – Мигель и Татьяна Денисова.

Дружинину пообещали "жесть" на "Танцах"
© шоу-бизнес Мигель пообещал "жесть" вернувшемуся Дружинину Кадр youtube.com

Егор Дружинин достаточно отдохнул и набрался сил, чтобы снова приступить к воспитанию молодых танцоров и постановкам для них сложных и интересных номеров.

"То, что мы делали в проекте – было хорошей, крепкой работой. От нового сезона я жду интересных участников и номеров. "Танцы" – это уникальная возможность работать с лучшими из лучших. И я говорю не только об участниках, но и о приглашенных хореографах", – заявил Дружинин.

Между тем ходили упорные слухи, что Егор покинул успешный проект отчасти из-за тяжелых отношений с коллегой и соперником Мигелем. Поэтому журналистов особенно интересовала его реакция на возвращение Дружинина. Тот не стал молчать.

"Не знаю, рад ли я возвращению Егора в проект или нет. Я в эту реку уже вступал, знаю, чем это заканчивается. Будет жесть", – цитирует Мигеля Starhit.

Не осталась в стороне и хореограф Татьяна Денисова, которая в некотором роде заменяла Егора Дружинина. Кстати, в новом сезоне она также появится на телепроекте. "Я восприняла новость о возвращении Егора очень легко. Более того, я думала, что так нужно сделать и это будет интересно", – убеждена Денисова.

Напомним, Егор ушел из проекта после третьего сезона. Хореограф был недоволен правилами телепроекта. Он считал, что победителя должны выбирать судьи, а не зрители. Ведь зачастую поклонники "Танцев" голосовали не за самого способного и талантливого участника, а за самого симпатичного.