Китай. «Гуанчжоу Фули» избежал домашнего поражения

«Гуанчжоу Фули» – «Хэбей Чайна Форчун» 1:1 «Гуанчжоу Фули» в домашнем матче девятого тура китайской Суперлиги сыграл вничью с «Хэбей Чайна Форчун». Встреча, которая прошла на стадионе «Юэсюшань», завершилась со счетом 1:1. Гости вышли вперед на 86-й минуте, когда точный удар нанес аргентинский форвард Эсекьель Лавесси. Хозяева отыгрались спустя всего минуту благодаря голу израильтянина Эрана Захави. В турнирной таблице «Гуанчжоу Фули» занимает третье место (17 очков), а «Хэбей Чайна Форчун» — пятое (16 очков). «Ляонин Хувин» – «Чунцин Лифань» 13 мая, 10:30 мск «Яньбянь Фуде» – «Бэйцзин Гоань» 13 мая, 10:30 мск «Гуйчжоу Чжичэн» – «Тяньцзинь Цюаньцзянь» 13 мая, 14:35 мск «Хэнань Цзянье» — «Шанхай Шэньхуа» 13 мая, 14:35 мск «Чанчунь Ятай» – «Гуанчжоу Эвергранд» 14 мая, 10:30 мск «Цзянсу Сунин» – «Шаньдун Лунэн» 14 мая, 14:35 мск «Тяньцзинь Тэда» – «Шанхай СИПГ» 14 мая, 14:35 мск