На подлете к Запорожской области сбили около 100 украинских БПЛА
МЕЛИТОПОЛЬ, 29 мая. /ТАСС/. Мобильные огневые группы за сутки уничтожили порядка 100 беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) на подлете к Запорожской области, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
По словам главы региона, в области усилены меры безопасности над дорогами из-за участившихся попыток ВСУ атаковать гражданский транспорт.
"Движение БПЛА фиксируется на подлете, однако их число значительное. Только за прошедшие сутки на подлете к границам Запорожской области уничтожено около 100 БПЛА противника", - написал он в "Максе".