Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиИгрыАналитика
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Киеву оказалось нечем платить собственным военным

На Украине оказалось нечем платить военнослужащим, поскольку закончились деньги на эти цели. Об этом рассказал источник в российских силовых структурах.

© 
«С середины 2025 года средства на зарплату военным на Украине закончились», — передает РИА Новости со ссылкой на свой источник. Уточняется, что деньги, предусмотренные на зарплату для ВСУ, использовались на закупку вооружения.

В США озвучили условия Украины для прекращения огня

Украина столкнулась с нехваткой средств на обеспечение Вооруженных сил. Основная причина дефицита бюджета — рост расходов на фоне продолжающихся боевых действий и увеличение потребностей армии. Киев планирует внести изменения в государственный бюджет, увеличив расходы на оборону.