Песков не стал раскрывать детали расследования гибели Пригожина
Комментировать расследование авиакатастрофы, в которой погиб основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, пока преждевременно. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в ходе конференц-колла.
«Не считаю, что следствие [по крушению самолета Пригожина] идет медленно. Это не просто происшествие. Но пока идет расследование, давать какие-либо комментарии преждевременно», — заявил Песков, передает корреспондент URA.RU.
Евгений Пригожин погиб в результате крушения его самолета в Тверской области 23 августа. Также жертвами автокатастрофы стали его приближенные.
Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.
Все главные новости страны - коротко и в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.