Войти в почту

Генерал-полковник полиции Сергей Лебедев проинспектировал столичное соединение Росгвардии

В ходе работы генерал-полковник Сергей Лебедев ознакомился с объектами соединения, осмотрел технику и вооружение, а также в формате круглого стола провел совещание с участием командующего Центральным округом Росгвардии генерал-полковника Александра Попова командования дивизии и командиров входящих в ее состав воинских частей. Заместитель директора Росгвардии заслушал доклады по основным видам обеспечения и состоянии служебно-боевой деятельности, а также обсудил вопросы, касающиеся совершенствования объектов учебно-материальной базы и системы подготовки личного состава.

Генерал-полковник полиции Сергей Лебедев проинспектировал столичное соединение Росгвардии
© Большая Азия

Особое внимание генерал-полковник Сергей Лебедев обратил на решение социальных вопросов военнослужащих и членов их семей, и в частности, личного состава, выполняющего задачи в зоне специальной военной операции.

В ходе рабочего визита генерал-полковник полиции Сергей Лебедев почтил память военнослужащих дивизии, павших при исполнении воинского долга, и возложил цвету к мемориалу, установленному на территории воинской части.