Войти в почту

Группы «ЧАЙФ» и «Джин» спели в госпитале для раненых бойцов ВС РФ

Группы «ЧАЙФ» и «Джин» спели в госпитале для раненых бойцов ВС РФ
© FBM.ru
Российские музыканты побывали в одном из госпиталей, где проходят лечение и реабилитацию раненные в процессе выполнения задач специальной военной операции РФ на территории Украины бойцы Вооруженных сил России. Для этих военнослужащих, в том числе, выступили группы «ЧАЙФ» и «Джин».

Наряду с музыкальными коллективами в импровизированном мероприятии также поучаствовали юмористы Сергей Исаев и Дмитрий Соколов, которые известны по-развлекательному телешоу «Уральские пельмени». Также с защитниками Родины пообщался хоккеист Павел Дацюк.

«Бойцы и медики очень довольны. У нас на душе тоже стало светлее и лучше», — приводит издание «Царьград» слова представителей медицинского учреждения.

Специальная военная операция РФ по демилитаризации и денацификации Украины продолжается уже два месяца. Военнослужащие российской армии наряду с бойцами Народных милиций Донецкой и Луганской народных республик в рамках реализации поставленных задач преследуют главную цель — защитить мирное население Донбасса от военной агрессии Вооруженных сил Украины.