Войти в почту

Жители Орехово-Зуево жалуются на «кока-колу» из-под крана

Некоторые жители Орехово-Зуево жалуются в соцсетях на воду из-под крана, состояние которой довольно удручающее. На опубликованных кадрах видно, что в ванне плескается настоящее «шоколадное» море – вода имеет рыжевато-коричневый оттенок и пятна на поверхности. Отмечается, что подобные наблюдения сделаны жильцами домов №10 по улице Гагарина и №42 по улице Кирова. Комментаторы под постами традиционно соревнуются в эпитетах - мутную воду окрестили санкционной колой. Информация появилась в местных пабликах в «ВК».

Жители Орехово-Зуево жалуются на «кока-колу» из-под крана
© Вести Подмосковья

А серпуховские школьники тем временем жалуются на тараканов, мешающих учебному процессу. Насекомые расплодились в одном из городских образовательных учреждений и терроризируют не только учеников, но и их родителей: ребята не замечают тараканов в рюкзаках и приносят их в дом. Сообщается о том, что тараканы свободно гуляют по партам. 

Ранее «Вести Подмосковья» рассказали о том, как не переплачивать за коммунальные услуги. Обычно на проблемы с завышенными счетами жалуются в Госжилинспекцию или местное управление Роспотребнадзора. Чаще всего это вызвано не злыми намерениями УК, а нежеланием своевременно исправить ошибку.