Войти в почту

Главу депздрава ХМАО повысили в звании к 23 февраля

Директора департамента здравоохранения ХМАО Алексея Добровольского к 23 февраля 15 лет назад неожиданно повысили в звании, что стало для него самым неожиданным подарком. Об этой истории URA.RU рассказал сам чиновник.

Главу депздрава ХМАО повысили в звании к 23 февраля
© Ura.Ru

«Во время учебы в медицинском институте я проходил и военную подготовку. После окончания ВУЗа получил звание лейтенанта. И вот самый неожиданный подарок к 23 февраля получил лет 15 назад. Пройдя дополнительную подготовку и обучение, меня повысили в звании. На 23 февраля я получил погоны старшего лейтенанта медицинской службы в запасе», — сказал Добровольский. Он также отметил, что по-прежнему носит это звание.

URA.RU ранее сообщало, что пермский депутат Антон Удальев назвал самым запоминающимся подарком к 23 февраля — открытку, которую нарисовала ему дочь. Она сделала такой сюрприз, когда ей не исполнилось еще и трех лет.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Югра» и в viber-канале «Югра», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.