Войти в почту

В Британии два человека получили ранения при нападении в городе Кроули

ЛОНДОН, 26 апреля. /ТАСС/. Два человека получили легкие ранения в результате нападения неизвестного мужчины в городе Кроули (графство Западный Сассекс). Как говорится в сообщении, распространенном в понедельник полицейским управлением графства, подозреваемый задержан на месте преступления.

"Полиция отреагировала на сообщения о стрельбе рядом с Кроули-колледжем, поступившие после 15:10 (17:10 мск). На месте происшествия задержан мужчина", - проинформировали правоохранительные органы, добавив, что учащиеся и сотрудники колледжа эвакуированы, а местным жителям рекомендуется временно не приближаться к территории учебного заведения. "Двое человек получили ранения, однако они не представляются серьезными", - добавили в полиции. Уточняется, что ранения не были огнестрельными.

По данным газеты The Daily Telegraph, ссылающейся на заявления свидетелей происшествия, нападавший в черной одежде, маске и солнцезащитных очках, вооруженный пистолетом и ножом, пытался проникнуть на территорию колледжа и ранил двух его сотрудников, в том числе одного из преподавателей. На место происшествия прибыло около ста сотрудников полиции.