Войти в почту

Прилепин расстроился из-за популярности Дудя и Моргенштерна. «Все пропало»

Писатель, политик Захар Прилепин заявил, что популярность рэпера Алишера Моргенштерна и журналиста Юрия Дудя порождает появление людей, которые не интересуются политической жизнью России. Об этом он заявил в социальных сетях.

Прилепин расстроился из-за популярности Дудя и Моргенштерна. «Все пропало»
© Ura.Ru

«С нашей стороны нет ничего, что можно противопоставить Моргенштерну. Не надо кричать, что все пропало. [Все] пропало давно», — написал Прилепин в своем facebook-аккаунте. По его словам, многие фанаты Моргенштерна перестают интересоваться серьезной новостной повесткой. Прилепин сравнил карьеру Моргенштерна с деятельностью Дудя. Политик считает, что эти медийные личности негативно влияют на российскую молодежь.

Прилепин расстроился, что в России не популярен участник конфликта в Донбассе Арсен Павлов. Писатель уверен, что стоит создавать культ подобных личностей. Прилепин рассказал, что руководители молодежных организаций России завидуют успеху Моргенштерна, но не знают, как создать образ такого же харизматичного лидера.

Ранее директор по маркетингу и коммуникациям «Альфа-банка» Алексей Гиязов сообщил, что Моргенштерн принят на работу в компанию. Рэпер занял должность директора по работе с молодежью.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.