Войти в почту

Армянский полк в Карабахе "полностью уничтожен"

Военнослужащие Азербайджана полностью уничтожили мотострелковый полк Вооруженных сил Армении. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявили в азербайджанском Министерстве обороны.

Позавчера, как сообщал «Рамблер», власти Азербайджана и Армении обвинили друг друга в обстреле своих позиций, сообщили об ответных обстрелах, ввели военное положение и объявили частичную мобилизацию.

Сегодня в Минобороны Азербайджана сообщили, что в ходе боев в Нагорном Карабахе был полностью уничтожен 3-й мотострелковый полк «Мартуни» ВС Армении.

Ранее Азербайджан опроверг заявление Армении о возвращении ею части территорий, которые были освобождены азербайджанской армией, а Армения — сообщение Азербайджана об артиллерийском обстреле ею гражданских объектов в Дашкесанском районе Азербайджана.

"Напряженные бои продолжаются"

Вчера заместитель главы Министерства иностранных дел России Андрей Руденко призвал всех внешних и внутренних игроков конфликта в Нагорном Карабахе проявлять максимальную сдержанность и максимальную осторожность с целью добиться прекращения огня и возобновления переговоров.

Рамблер: главные новости