Войти в почту

"Россия потерпит поражение за три часа"

В случае развязывания войны с США Россия потерпит поражение в течение трех часов, предполагают аналитики китайского издания China.com. Чтобы исключить подобное развитие событий, эксперты рекомендовали россиянам усилить работу трёх направлениях.

Россия впервые показала США супероружие

Аналитики отмечают, что только на «европейском направлении» на Россию нацелены 600 ядерных ракет и 80 бомбардировщиков, которые готовы к старту «в любую минуту».

«Объявив о вступлении в войну, страна тут же подпишет себе смертный приговор. Россия потерпит поражение за три часа», - говорится в статье.

Чтобы обезопасить себя, российским военным необходимо разрабатывать новые модели стратегических бомбардировщиков, ускорить восстановительные работы в ракетных, подводных и воздушно-космических войсках, а также развивать способность быстрого нанесения ответного ядерного удара.

Ранее, как сообщал «Рамблер», обозреватель Forbes Лорен Томпсон заявил, что США могут проиграть возможную войну в Евразии из-за «проблем с логистикой». По мнению Томпсона, главной проблемой для США является состояния транспортного флота.

Рамблер: главные новости