Салах извинился перед девочкой за то, что забил гол лишь на 90-й минуте

Нападающий «Ливерпуля» и сборной Египта Мохамед Салах после матча 5-го тура группового этапа отборочного турнира Кубка африканских наций с командой Туниса (3:2) извинился перед юной болельщицей команды за то, что забил победный мяч только на 90-й минуте. Во время встречи болельщица развернула плакат со словами: «Салах, пожалуйста, забей. Я хочу домой. Мне нужно делать домашние задания». «Я очень старался отпустить тебя домой пораньше. Извини, что заставил ждать до последней минуты. Надеюсь, на следующий день твой учитель отнесётся к этой ситуации с пониманием», — написал Салах в «Твиттере». Благодаря победе сборная Египта обогнала Тунис в турнирной таблице группы. У обеих команд по 12 очков, и они обеспечили себе попадание в финальную стадию турнира. В этой группе также выступают сборные Свазиленда и Нигера, набравшие по одному очку. В следующем туре Египет на выезде сыграет с Нигером. Матч состоится 22 марта 2019 года. Посмотреть фотографию можно в «Твиттере».