Войти в почту

Стало известно о состоянии госпитализированной Федосеевой-Шукшиной

Подруга и адвокат госпитализированной актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной Юлия Вербицкая-Линник рассказала о состоянии артистки. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Стало известно о состоянии госпитализированной Федосеевой-Шукшиной
© РИА Новости

По словам Вербицкой-Линник, 84-летняя актриса находится на обследовании, а врачи прилагают все усилия для того, чтобы её состояние нормализовалось.

«С ней неотступно находится ее дочь Ольга. Она проживает постоянно с Лидией Николаевной. Именно Оля и вызвала незамедлительно медиков, когда поняла, что мама почувствовала себя плохо», – рассказала она.

Кроме того, подруга Федосеевой-Шукшиной также добавила, что всё самое страшное уже прошло, а госпитализированная актриса находится в надёжных руках врачей.

«Семья, единственное, просит не беспокоить звонками и дать врачам сделать спокойно свою работу. Провести обследование и установить точный диагноз. Сейчас это очень важно», – добавила Вербицкая-Линник.

Ранее Федосееву-Шукшину госпитализировали в московскую клинику. По предварительным данным, у актрисы может быть ишемический инсульт.

Рамблер: главные новости