Войти в почту

В Белгородской области сообщили о пострадавшей при обстреле Шебекино

При обстреле Шебекино в Белгородской области один человек получил ранение. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале, передает

В Белгородской области сообщили о пострадавшей при обстреле Шебекино
© РИА Новости

РИА Новости

.

«Обстрел Шебекино. По предварительной информации, есть одна пострадавшая. Повреждены жилые дома, горит транспорт», — написал он.

Гладков заверил, что позже поделится с общественностью дополнительной информацией. Агентство напоминает, что Вооруженные силы Украины регулярно атакуют приграничные российские территории, запускают беспилотные летательные аппараты и устраивают диверсии. В Белгородской, Курской и Брянской областях, а также в Крыму действует желтый уровень террористической опасности. Ранее Шебекино уже подверглось атаке со стороны армии Украины, в результате обстрела пострадали дети. У одного из них диагностировали черепно-мозговую травму, у другого — минно-взрывную травму. Об этом рассказала главный врач Белгородской областной детской больницы Ирина Кизилова. Оперативный штаб Белгородской области сообщил, что при госпитализации состояние детей определялось как средней тяжести. В данный момент они проходят лечение в условиях стационара, их жизни ничего не угрожает.

Рамблер: главные новости